ОТКРЫТЫЙ ТАВРИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Список студентов, рекомендованных к зачислению в АНО "ПОО "Открытый Таврический колледж" на базе основного общего образования
Фамилия, имя, отчество абитуриента
 Специальность "Финансы"
1. Комарова Анастасия Сергеевна
2. Казаков Кирилл Сергеевич
3. Глушкова Елизавета Александровна
4. Колесников Родион Кириллович
5. Аметчик Элиза Сеяровна
6. Аметов Ахтем Ленмарович
7. Сейдаметова Мавиле Мустафаевна
8. Павлюков Дмитрий Евгеньевич
9. Колеснёва Анастасия Алексеевна
10. Нечитайлова Елизавета Сергеевна
11. Балинова Юлия Игоревна
 Специальность "Туризм"
12. Андреев Виктор Александрович
13. Литвиненко Светлана Владимировна
14. Шульга Анастасия Александровна
15. Осипчук Виктория Вячеславовна
16. Гуськов Станислав Сулейманович
17. Беляев Артём Александрович
18. Алёшина Юлия Романовна
19. Саволюк Екатерина Дмитриевна
20. Супругова Полина Владимировна
21. Демченко Карина Игоревна
 Специальность "Земельно-имущественные отношения"
22. Белоущенко Анастасия Игоревна
23. Ханин Максим Русланович
24. Аблямитов Эскендер Ленурович
25. Сергеев Максим Анатольевич
26. Захарова Вероника Ивановна
27. Зекерьяев Эмир Рустем-оглу
28. Малькова Анастасия Артёмовна
29. Мамутов Ридван Эрвинович
30. Носов Вячеслав Игоревич
31. Ненько Анастаия Андреевна
32. Александрова Виктория Дмитриевна
33. Хроиду Екатерини Янисовна
34. Аджиумеров Мамет Эрнестович
35. Шакшуев Андрей Андреевич
36. Никогосян Диана Егоровна
37. Харачих Дурсун Вейсерович
38. Кемалидинова Селиме Энверовна
 Специальность "Экономика и бухгалтерский учёт"
39. Антохова Ксения Александровна
40. Ибрагимова Эльина Османовна
41. Пириняк Алина Валерьевна
42. Костенко-Слись Татьяна Игоревна
43. Эсатова Татьяна Сергеевна
44. Эбубекирова Сафие Энверовна
45. Пезазиева Севиля Марленовна
46. Нартова Марина Алексеевна
47. Негодяева Карина Юрьевна
 Специальность "Коммерция"
48. Туркот Михаил Анатольевич
49. Шейхо Хасан Ибрагимович
50. Романычева Анастасия Александровна
 Специальность "Гостиничный сервис"
51. Коваль Полина Александровна
52. Сулейманова Мавиле Ленуровна
53. Парнюк Татьяна Александровна
54. Татаринцева Оксана Николаевна
55. Ёжикова Анна Алексеевна
56. Абибуллаева Севиля Арсеновна
57. Гопанчук Екатерина Алесандровна
58. Мельниченко Анна Олеговна
59. Шаповалова Ирина Александровна
60. Коляда Валерия Евгеньевна
61. Тузкова Дарья Анатольевна
62. Кожухова Леда Геннадиевна
63. Рябик Есения Павловна
64. Яцкив Валерия Викторовна
65. Темнюк Вероника Васильевна
66. Гладкова Александра Денисовна
Список студентов, рекомендованных к зачислению в АНО "ПОО "Открытый Таврический колледж" на базе среднего общего образования
Фамилия, имя, отчество абитуриента
 Специальность "Туризм"
1. Крутько Наталья Станиславовна
2. Старушко Яна Валентиновна
3. Усеинова Найле Эльнур кызы
4. Швалев Затей Александрович
5. Поплевкина Дарья Романовна
6. Лавринович Ольга Романовна
7. Кутукова Юлия Анатольевна
8. Овдей Анастасия Александровна
9. Пименов Илья Игоревич
10. Проценко Яна Алексеевна
11. Панкова Екатерина Руслановна
12. Енацкая Алёна Алексеевна
13. Абибуллаева Айше Сейдалиевна
 Специальность "Земельно-имущественные отношения"
14. Абдулгазизова Найле Рамазановна
15. Зиборов Никита Сергеевич
16. Назаров Рустем Мухамеджонович
17. Анисимов Артём Андреевич
18. Балаканов Эдем Абдуллаевич
19. Решитова Элина Диляверовна
20. Власов Максим Анатольевич
21. Умеров Амет Абдураманович
22. Круглова Алина Сергеевна
23. Косенков Евгений Александрович
24. Ткаченко Илья Григорьевич
25. Таран Дарья Валериевна
26. Пронина Алина Сергеевна
27. Исмаилов Алим Ферадович
28. Рыбак Владимир Николаевич
29. Манзар Любовь Алексеевна
30. Караев Усеин Ленурович
31. Скляренко Денис Викторович
32. Шамова Дарья Валерьевна
33. Шеньгина Анна Дмитриевна
34. Нардин Михаил Владимирович
35. Кобзарев Андрей Владимирович
36. Козинский Казимир Андреевич
 Специальность "Экономика и бухгалтерский учёт"
37. Шабанова Диана Юрьевна
38. Швецова Алина Андреевна
39. Бекирова Эдиля Энверовна
40. Попова Екатерина Олеговна
41. Головащенко Светлана Олеговна
42. Алимов Алим Нуриевич
43. Пескова Анна Николаевна
44. Османов Исмаил Якубжанович
45. Просвирнова Дарья Владировна
46. Джуракулова Лейла Руслановна
47. Меналиев Алим Длявер оглы
48. Шерпиева Халиде Азизовна
49. Кожевникова Ирина Владимировна
50. Сытько Ирина Евгеньевна
51. Пескова Ксения Львовна
52. Батурина Людмила Викторовна
 Специальность "Коммерция"
53. Османов Нариман Тимурович
54. Александров Даниил Валерьевич
55. Канюка Диана Викторовна
56. Новокшонов Андрей Иванович
57. Корзюк Екатерина Витальевна
 Специальность "Финансы"
58. Смотрицкая Юлия Александровна
60. Сидельникова Екатерина Александровна
61. Тютюник Александра Леонидовна
62. Лопушанская Елизавета Константиновна
63. Сукач Даниил Алексеевич
64. Бородкина Мария Игоревна
65. Хить Владислав Геннадьевич
66. Ефименко Павел Евгеньевич
67. Генсировский Николай Александрович
68. Джемалединов Эридан Ремзиевич
69. Андрющенко Алина Владиславовна
70. Журавлев Никита Ильич
71. Бойчик Екатерина Степановна
72. Исмаилова Арзы Решатовна
73. Умеров Эренес Нариманович
74. Маловичко Николай Евгеньевич
75. Нурмамбетов Руслан Тохирович
76. Гунина Елена Николаевна
77. Загура Никита Сергеевич
78. Погоря Анжела Витальевна
79. Тутун Февзи Али оглы
80. Рустамов Али Вадимович
81. Леонова Наталья Егоровна
82. Глухова Ольга Евгеньевна
83. Пенчук Дарья Александровна
84. Болехан Андрей Владимирович
85. Енофарова Наталья Романовна
86. Демьянчук Алёна Витальевна
87. Авдеенко Анна Андреевна
88. Павлова Мария Александровна
89. Алиев Эмран Шакирович
90. Шестаков Евгений Михайлович
91. Сухецкий Дмитрий Витальевич
92. Некрасов Сергей Викторович
93. Кучер Кирилл Олегович
94. Гончар Илья Борисович
95. Куприянов Денис Игоревич
96. Гудков Никита Дмитриевич
97. Кайтанович Евгений Васильевич
98. Брыжко Ангелина Владимировна
99. Яскевич Валерий Валериевич
100. Сайдаметов Сейдамет Ремзеевич
 Специальность "Гостиничный сервис"
101. Чумаченко Павел Анатольевич
102. Зинединов Белял Дляверович
103. Катранжи Владислав Андреевич
104. Айрапетян Камилла Арсеновна
105. Фалинская Анастасия Владимировна
106. Петрова Диана Владимировна
107. Валяев Максим Александрович
Вы здесь: Главная Поступающим Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению