ОТКРЫТЫЙ ТАВРИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Круглый стол «Молодежь и Конституция»

IMG 896827.02.2020 года состоялся круглый стол «Молодежь и Конституция», в котором приняли активное участие студенты Открытого Таврического колледжа.

На встрече обсудили основные поправки, вынесенные президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным и специальной рабочей группой, в результате которых произойдет корректировка статей Конституции.

В ходе мероприятия возникла оживленная дискуссия среди студентов и преподавателей, в результате которых все сошлись на мнении, что в стране настал момент решения масштабных социальных, экономических, технологических задач.

Участники мероприятия отметили, что в своем Послании Президент РФ затронул наиболее важные вопросы экономического, политического и социального развития страны, а также особое внимание уделил вопросам демографии, поддержке семьи и детей, развития систем образования и здравоохранения. Также Президент коснулся социальной поддержки незащищённых слоёв населения. Кроме того, Владимир Владимирович озвучил целый пакет поправок к Конституции страны, который предложил вынести на всенародное голосование.

Нам доведется стать участниками исторического события – голосование за поправки в Конституцию РФ. Внесенные изменения затронут всех нас, поэтому каждый должен проявить свою гражданскую позицию.

22 апреля 2020 г. определен как день всенародного голосования по поправкам в Конституцию РФ, это день будет объявлен выходным с сохранением заработной платы.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://otk-college.ru/novosti/132-kruglyj-stol-molodezh-i-konstitutsiya#sigProId94faa787bf

Вы здесь: Главная Новости Круглый стол «Молодежь и Конституция»