ОТКРЫТЫЙ ТАВРИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Открытый турнир: «Кубок дружбы-2023» по мини-футболу среди обучающихся, приуроченного ко Дню народного единства

nFi1sFVbwIg17 ноября 2023 года в разрезе развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди молодежи в Республике Крым, команда АНО ООВО «Университет экономики и управления» совместно с командой АНО «ПОО» «Открытый Таврический колледж» приняла участие в Открытом турнире: «Кубок дружбы-2023» по мини-футболу среди обучающихся, приуроченного ко Дню народного единства.

 

Данное мероприятие проводилось во исполнение следующих задач:

  • укрепление здоровья и привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
  • организация систематической физкультурно-соревновательной деятельности обучающихся, во внеурочное время;
  • повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства обучающихся;
  • популяризация мини-футбола.
  • формирование здорового образа жизни, позитивных жизненных установок у обучающихся, их гражданского и патриотического воспитания.

Кубок проводился среди мужских студенческих команд образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Крым, в составе 10 человек (5 основных и 5 запасных).

Соревнования проводились по олимпийской системе на вылет. Игровое время матча составляло 20 минут два тайма по 10 минут.

Команда АНО ООВО «Университет экономики и управления» совместно с командой АНО «ПОО» «Открытый Таврический колледж» показала хорошие результаты!

Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и заряд бодрости!

Ребята, вы все огромные молодцы! Чаще проявляйте свои способности, принимайте участие в общественных мероприятиях колледжа, ведь все это способствует вашему физическому и духовному развитию!

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

Вы здесь: Главная Новости Открытый турнир: «Кубок дружбы-2023» по мини-футболу среди обучающихся, приуроченного ко Дню народного единства