ОТКРЫТЫЙ ТАВРИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Посвящение в студенты 2016 года

0s27 октября 2016 года в «АНО»  «ООВО» Университет экономики и управления, Открытом Таврическом колледже и Финансово-экономическом колледже состоялось самое яркое и запоминающееся событие – Посвящение в студенты первокурсников. Этот праздник прошел в  актовом зале Университета экономики и управления. На торжестве присутствовали администрация, педагогический состав, студенты и почетные гости: полковник, ветеран МВД Коршунов К.А.; и. о. директора фонда  поддержки предпринимательства Родин А.А.; управляющий Севастопольского Морского банка Безуглов Г.А.

Приветственным словом праздник открыл ректор Университета экономики и управления  Владимир Николаевич Узунов, доктор экономических наук, профессор.

С поздравлением первокурсников выступил директор Финансово-экономического колледжа Владимир Владимирович, доктор экономических наук, доцент.

С приветственным словом к студентам обратились также и присутствующие гости. От них первокурсники услышали слова напутствия в дальнейшую студенческую, а затем и в успешную профессиональную жизнь.

Затем эстафету поздравлений приняли почетные выпускники Финансово-экономического колледжа и Открытого Таврического колледжа Дубышкина Надежда и Ариштович Анастасия. Они поздравили первокурсников и вручили ключ к знаниям и зачетную книжку как символ студенчества:

«Вас уже можно назвать студентами, хотя Вы еще ни разу не сдавали сессию, но у Вас есть студенческий билет! В Вашей жизни будет много значимых событий, которые навсегда останутся в памяти. Студенческое время – лучшее в жизни. Будьте активны, целеустремленны, любопытны, торопитесь учиться новому, познавать мир. Дерзайте и не бойтесь трудностей! Вперед, к новым свершениям и победам! Поступив в наши колледжи, а затем и в Университет экономики и управления, вы станете первоклассными финансистами, бухгалтерами, юристами, программистами, менеджерами, специалистами в земельно-кадастровой палате, менеджерами по рекламе и продажам, агентами по организации туризма, товароведами-экспертами. Именно на профессионалах держится мир, поэтому хочется, чтобы их с каждым годом становилось все больше и больше!»

После торжественной части состоялся праздничный концерт. Все присутствующие смогли насладиться отличным вокалом наших студентов, их хореографическими способностями, чувством юмора и превосходным владением музыкальными инструментами. В завершении первокурсники произнесли клятву студента, поучаствовали в традиционном обряде посвящения и стали полноправными членами самой выносливой, самой находчивой, самой веселой армии в мире, армии студенчества!

Праздник прошел весело, немного волнительно, но интересно. Воспоминания о посвящении в студенты еще долго будут в памяти у каждого. Это было потрясающе! Никто из студентов в этот день не покинул колледж скучным и невесёлым! Радостно было видеть улыбчивых и наполненных оптимизмом студентов. Ведь этот день был одним из дней «новой жизни». А какой будет эта жизнь - тихой и спокойной или бурной, яркой и весёлой - зависит только от них самих!

Поздравляем всех первокурсников «АНО» «ООВО» Университета экономики и управления, Открытого таврического колледжа и Финансово-экономического колледжа с посвящением и желаем доброго пути к вершинам знаний!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://otk-college.ru/novosti/45-posvyashchenie-v-studenty-2016-goda#sigProIdd717f1f67d

Вы здесь: Главная Новости Посвящение в студенты 2016 года