ОТКРЫТЫЙ ТАВРИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Республиканская выставка "Образование и карьера"

1s23-24 ноября 2016 года Университет экономики и управления принял участие в ежегодной Республиканской выставке «Образование и карьера» по приглашению Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым в Крымском республиканском Дворце культуры профсоюзов. Участники выставки проводили профориентационную работу среди школьников города Симферополя и симферопольского района для дальнейшего поступления в университет. Большинство школьников были заинтересованы презентацией и направлениями подготовки, реализованными в университете, узнавали о правилах приема в университет на 2017-2018 учебный год.

В выставке приняли участие 47 образовательных организаций Республики Крым. Республиканская выставка «Образование и карьера» была проведена во исполнение Государственной программы развития образования в Республике Крым на 2016-2018 годы, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Крым от 16.05.2016 года № 204 «Об утверждении Государственной программы развития образования в Республике Крым на 2016-2018 годы».

Целью данной выставки является привлечение общественного интереса к образованию, информирование молодежи о возможностях получения среднего профессионального и высшего образования в Республике Крым. Ведь тенденция последних десятилетий – это приоритетное желание молодежи получить достойное образование и востребованную профессию.

Благодарим организаторов Республиканской выставки «Образование и карьера» за проведённое мероприятие.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://otk-college.ru/novosti/47-respublikanskaya-vystavka-obrazovanie-i-karera#sigProIda9f07b799b

Вы здесь: Главная Новости Республиканская выставка "Образование и карьера"