ОТКРЫТЫЙ ТАВРИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

Международный день защиты детей в ДЦ «Малятко»

1s1 июня председатель Симферопольского городского совета Виктор Николаевич Агеев посетил Детский центр «Малятко» Открытого Таврического колледжа и вместе с детьми принял участие в мастер-классе по необычной технике рисования – монотипии.

Детский центр «Малятко» под руководством Галины Петровны Узуновой существует уже более 7 лет. На сегодняшний день обучается 150 детей в возрасте от 1 года. В центре созданы все условия для того, чтобы каждый ребенок чувствовал себя уникальным и талантливым. Педагоги учат рисовать, петь, заниматься спортом и делают все возможное, чтобы дети всесторонне развивались как личности.

Виктор Николаевич поблагодарил преподавателей детского центра за чуткое и внимательное отношение к маленьким горожанам и творческий подход к своей работе: «Педагоги крымской столицы – самые лучшие, а дети Симферополя – самые талантливые, и в этом мы убеждаемся каждый день. Благодаря эффективному дополнительному и школьному образованию, наши ребята все чаще становятся победителями и лауреатами различных республиканских и всероссийских конкурсов и олимпиад. Подрастающее поколение симферопольцев воспитывается в духе патриотизма, дети растут инициативными и ответственными.», - сказал Виктор Агеев.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://otk-college.ru/novosti/68-mezhdunarodnyj-den-zashchity-detej-v-dts-malyatko#sigProIdb8e33fcdbe

Вы здесь: Главная Новости Международный день защиты детей в ДЦ «Малятко»