ОТКРЫТЫЙ ТАВРИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Автономная некоммерческая организация

Новости

"Лучшая группа колледжа"

2s2 октября 2017г. в Открытом Таврическом колледже стартовал конкурс «Лучшая группа колледжа», в котором приняли участие 9 учебных групп. На протяжении месяца преподаватели и администрация оценивали поведение студентов, успеваемость, подготовку к занятиям, плакаты и эссе на тему «Почему наша группа самая лучшая».

3 ноября были подведены итоги конкурса: Первое место заслуженно заняли студенты 3 курса 35-О группы с количеством набранных баллов - 63,95. Второе место заняли студенты 15-О группы и набрали 47,09 баллов, третье место - студенты 27-О группы и набрали 25,54 балла.

В качестве приза за победу администрация колледжа 12 ноября организовала для ребят и куратора группы  поездку в г.Севастополь с посещением музейно историко-мемориального комплекса «35-я береговая батарея», Херсонеса Таврического и несмотря на неблагоприятные погодные условия ребята устроили пешую прогулку с осмотром достопримечательностей по набережной города-героя.

Староста группы Войналович Марина впервые посетила замечательный город Севастополь и опубликовала фото в соц.сетях с комментарием «Я влюбилась в этот город! ♥»

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://otk-college.ru/novosti/74-luchshaya-gruppa-kolledzha#sigProId22d919380e

Вы здесь: Главная Новости "Лучшая группа колледжа"